Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:37
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему не складываются отношения с мужчинами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хотя бы раз в жизни каждая представительница прекрасного пола задумывалась над тем, почему же отношения у нее не складывается отношения с мужчинами. Некоторые делают поспешные выводы о том, что мужчина был слишком требовательным и идеализировал свою партнёршу в отношениях. Но действительно ли все было именно так? Возможно, причины разрыва были более простыми, а женщина не хочет этого признавать. Стоит рассмотреть все возможные причины.

Он считает её неинтересной

Однажды мужчина может посчитать женщину неинтересной для себя, будь то в сексуальном плане или эмоциональном. Для мужчины ценна та женщина, с которой можно что-то обсудить какие-то темы или рассказать ей о чем-то. Важна также и сексуальная составляющая.

Не нужно слишком явно демонстрировать свой ум, а также выставлять себя слишком глупой. Женщина должна уметь играть и вызывать желание у мужчины с ней общаться. Что же касается секса, здесь женщина не должна показывать свою скованность и нерешительность. Но слишком активной тоже не нужно быть, важно найти золотую середину для того, чтобы понравиться своему партнеру.

Слишком разные характеры

Возможно, женщина и устраивает своего мужчину в чем то, но они постоянно ссорятся и не могут найти компромисс. Если мужчине приходится постоянно уступать женщине, то рано или поздно он разорвет с ней отношения. Мужчина рожден быть лидером, ему нужно главенствовать в отношениях. К тому же постоянные конфликтные ситуации могут уничтожить страсть и нежность в отношениях.

Мужчине бывает легче найти себе новые отношения, чем подход к женщине. Поэтому не стоит зазнаваться и думать, что ради своей возлюбленной он будет терпеть слишком сложный характер. Вскоре подстраиваться под вторую половинку ему надоест и он просто-напросто сбежит.

Женщина несдержанна

Держать свои эмоции под контролем должна уметь каждая. Если женщина в любой момент может поступить глупо, вряд ли с ней кто-то захочет быть. Важно всегда следить за тем, как она ведет себя, особенно если находится на людях.

Если в первую очередь девушка привлекла мужчину своей внешностью, то неумение вести себя с друзьями или просто в общественном месте, может перечеркнуть все. Стоит обуздать внутреннего чертенка и не проявлять негативные эмоции на людях.

Выглядит неопрятно

Нередко в длительных отношениях женщина перестает уделять внимание своей внешности и тому, как она выглядит. Но все знают, что внешний вид избранницы очень важен мужчине и ее перемены во внешности он вряд ли оставит без внимания.

Нужно обязательно ухаживать за собой, обновлять прическу, следить за состоянием своих зубов, кожи и ногтей. Важно также не путать стильность с вульгарностью. Возможно некоторым парням и нравятся дамы, которые ходят практически полуголыми, но в большинстве случаев они не воспринимают такие отношения длительными.

Но все это можно исправить, если девушка действительно хочет сохранить отношения со своим молодым человеком. Женщина должна оставаться всегда женщиной. Вот пожалуй самое главное правило, которое должна знать каждая представительница прекрасного пола.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама