Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:14
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Ошибки женщин, ведущие к одиночеству

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Молодая, красивая, образованная и одна? Почему не складывается личная жизнь? Вроде и прежние отношения закончились давно, которые возвращать нет смысла. И общение с противоположным полом поддерживаете, ходите на свидания, но все безуспешно.

Долгое отсутствие отношений начинает вызывать страх. А кто он, вдруг опять ошибусь с выбором. Все боятся быть брошенной первой и совершают из-за этой фобии глупость, бегут от отношений.

Для начала разберитесь в себе. Расставьте приоритеты, чего хотите, а чего нет. Распрощайтесь со своими страхами и перестаньте быть эгоисткой.

Если думать, что вы не достойны любви и быть счастливой окружающие вас люди будут считать также. В первую очередь полюбите себя сами. Восхищайтесь собой. Излучайте добро и любовь. Не старайтесь становиться для кого-то идеалом. Всегда и везде оставайтесь сами собой.

Еще очень полезным может оказаться дневник. Да, самый обыкновенный бумажный дневник. Как говорят бумага все стерпит. Туда можно писать все, выливать весь негатив, освобождать мысли от плохого. А спустя время прочитать и проанализировать.

Перестаньте видеть в мужчинах врага своего злейшего. Необязательно сразу в омут с головой, довериться ему полностью, нет. Но шанс дать нужно. С человеком необходимо общаться, узнавать его. На вид солидный и интеллигентный, на деле может оказаться подлецом. А за дерзким и наглым — порядочный и добрый парень.

Ошибкой может оказаться и то, что вы лишаете личного пространства. А если он не с вами 24/7, значит разлюбил. Получается, что выбор только за вами. Прежде чем, совершить какое-то действие, подумайте о последствиях.

Не получаются отношения долгими и крепкими по причине того, что в прошлых отношениях вам изменили. И теперь сложно снова поверить. Вашему партнеру, конечно, это не нравится. Его это унижает. Но страх быть преданной, больше желания быть счастливой. Опять же нужно работать на собой. Если возникают трудности, обратитесь к специалисту.

За время, что вы были одна, привыкли решать свои проблемы и надеяться только на себя. А с появлением мужчины в вашей жизни все должно измениться. Расслабиться уже. Ответственность за многое на себя берет ваш избранник. Вам следует научиться доверять и позволять принимать решения. Указывать также противопоказано. Он мужчина, он справится.

Будьте открыты к новым отношениям. Все люди не идеальны, но своя половинка есть у каждого. Обязательно встретите того, кого так долго ждали. Верьте в чудеса!

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама