Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 заповедей для успешной семейной жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Из чего состоят атрибуты успешной жизни в браке?

  1. Любовь на первом месте: Физическая любовь это хорошо, но должно быть место духовной любви, и в вашем сердце и в сердце вашей половинки. Ваш непосредственный друг, любовник , опора и стена это ваш супруг. Так что заметьте, любовь находится у вас дома и покажите пример любви к супругу в первую очередь. Следуйте Заповеди : "Возлюби ближнего, как самого себя".
  2. Социальные или национальные различия : Является ли это брак по любви, брак по договоренности или принудительный брак, разногласия неизбежно возникают. Допустим вы из разных слоев общества, или из разных стран. Вы должны быть готовы не замечать резкие перепады, провалы и недостатки.
  3. Простите и забудьте: Помните, что прощение это божественное, и продолжайте прощать, даже если вам придется делать это бесконечное количество раз.
  4. Начните день с позитива: Рано утром, супруги должны стараться сохранять спокойствие и веселье. Не должно быть дискуссий и споров в утренние часы.
  5. Молчание - золото: Иной раз это весьма помогает. Когда вы выходите из дома на работу утром, то вашим лучшим поведением может быть молчание. Если один из вас провоцируют или жалуется, молчание является лучшим ответом. С другой стороны, можно сказать нежно : "Мы обсудим это в вечернее время".
  6. Внимание и забота: После того как вы вернетесь домой, спрашивать и интересоваться друг у друга о том прошедшем дне : "Как прошел твой день?» Вы должны показать свою искреннюю признательность и сочувствие. Сделайте это с приятной улыбкой.
  7. Отзывчивость и Сочувствие: Слушайте внимательно и сочувственно свою половинку. Никогда не игнорируйте. Даже на рабочем месте, если Вы получаете телефонный звонок от своего партнера, будьте вежливы и учтивы, несмотря на ваш напряженный график работы.
  8. Не забывайте говорить комплименты: Использовать слова похвалы и благодарности "Спасибо", "Молодец", "Ты сделал(а) хорошую работу» и «мне жаль», так часто, как это необходимо. Будьте щедры на похвалу и комплименты.
  9. Не Сравнивайте: Никогда не начинайте сравнивать, особенно с бывшими . Никто на 100% не идеален или на 100% несовершенен. У всех нас есть достоинства и недостатки. Всегда обращайте внимание на положительные качества вашего супруга.
  10. Улыбаться: Будьте веселым и улыбайтесь в лицо проблемам. Дарите улыбку так часто, как вы можете. Только человек обладает этим благословением. Животные не имеют этой редкой способности. Знаете ли вы ,что при улыбке используется только 20 мышц и 70 мышц ,когда человек хмурится? Таким образом, улыбайтесь и дарите счастье друг другу!
Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама