Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как понравиться мальчику в школе, если вы не в одном классе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любовь приходит неожиданно, как снег на голову. Она может застать человека где угодно: на работе, на улице, в спортзале, в школе... А потом - длинные месяцы мучительных мыслей: "как сказать ему об этом?", "почему он меня не замечает?", "неужели я совсем ему не нравлюсь?" Особенно остро подобные чувства воспринимают подростки. Школьная любовь может стать для них настоящей трагедией. Но как сделать, чтобы она стала счастливой историей?

Стать заметной и популярной

Очень часто девочки влюбляются в парней, которые учатся в параллельном классе или на несколько классов старше. Что делать, если тебе нравится мальчик, но ты совершенно не знаешь, как к нему подступиться? Как обратить его внимание на себя?

Действовать нужно решительно и уверенно. Иначе ты рискуешь провести школьные годы в гордом одиночестве, ведь парень ни за что не сделает первый шаг. Только очень немногие мужчины способны на такой бесстрашный поступок. Так с чего же начать?

Чтобы стать заметной, нужно стать популярной. Присмотрись к девочкам, которые пользуются популярностью. Наверняка, они участвуют почти во всех школьных мероприятиях, постоянно отвечают на уроках, эффектно и модно одеваются. Твоя задача - не подражать успешным ученицам, а найти свой ключик к успеху. Например, организовать музыкальный вечер и стать его ведущей. Или сыграть песню на гитаре. Впрочем, это может быть и запоминающийся танец, и спектакль. Главное - сделать так, чтобы мальчик тоже оказался на этом концерте. Желательно, чтобы он видел тебя повсюду, окруженную людьми и вниманием. Тогда он поймет, что ты интересный человек и будет наблюдать за тобой.

Если ты к этому моменту еще не охладеешь к парню, то можно продолжать завоевание его сердца. Подстрой ситуацию, когда он будет идти тебе навстречу по коридору, и урони какой-нибудь предмет. Как настоящий джентельмен, он поможет тебе его поднять. С улыбкой поблагодари его, назови свое имя и протяни руку. Старайся быть естественной. Теперь вы знакомы.

С этого дня можешь смело здороваться с ним. Подойди к нему во второй раз и предложи поучаствовать в очередном школьном мероприятии. Вы точно разговоритесь и найдете кучу общих тем.

Лучшая собеседница

Покажи ему, что ты - самая лучшая на свете собеседница. Сделать это очень просто: выведи парня на интересную ему тему и внимательно слушай, изредка вставляя короткие комментарии. Когда почувствуешь, что тема исчерпана, скажи ему, что он классный, и срочно попрощайся. На прощание можешь подмигнуть или слегка дотронуться до его плеча. Дело сделано! Теперь он точно попался в твои сети.

Цены рухнут до 50%: летом рынок недвижимости ждут серьезные изменения
Реклама