Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:30
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как влюбить в себя парня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этим вопросом рано или поздно задается практически каждая девушка. Поможем вам разобраться в этом нелегком вопросе и найти верные ключики к мужскому сердцу.

На будущие отношения с парнем в первую очередь оказывает влияние первое впечатление, поэтому тем, кто находится в поиске пары, стоит уделять пристальное внимание внешнему виду, так как всегда следует быть готовой к встрече. Даже выходя за продуктами, нужно выглядеть хорошо. Важно быть ухоженной, но не с тонной косметики на лице. Психология влюбленного парня такова, что он в первую очередь оценивает внешность девушки, а уж потом характер.

Тем, кто решил влюбить в себя парня, прежде всего, морально необходимо настроиться на встречу со своей половинкой, открыться навстречу любви.

Поставленная цель потребует всевозможных усилий. Если парень приглашает на встречу, то не стоит сразу же пытаться влюбить его в себя, нужно незаметно подвести его к этому. Для начала, на первой встрече, можно поговорить о его хобби, планах на жизнь, об отношении к другим девушкам и тому подобном. Основное, что также необходимо узнать – его симпатии и антипатии. О себе не стоит говорить много для того, чтобы остаться загадкой. Полученная в ходе общения информация поможет в дальнейшем.

Будьте загадкой – это главный секрет, как влюбить мужчину в себя.

Чтобы в ходе общения не было неловких пауз, можно подготовить для себя заранее список интересующих вопросов и задавать их прямо, обдумывая каждый из его ответов. В ходе разговоров активное сопереживание его проблемам, интерес к очарованию парня, талантам и неповторимости сыграют свою положительную роль. А демонстрация недоступности по отношению к другим мужчинам привлечет его внимание.

Ученые отмечают, что яркие и эмоциональные встречи запомнятся избраннику надолго. Можно сходить на концерт, трогательную картину или на фильм ужасов, а разговоры о совместных проблемах сблизят еще больше. Через некоторое время следует встретиться в каком-нибудь недорогом ресторане или кафе и показать, что материальные блага не являются главенствующими. Если свидание будет достаточно ярким и незабываемым, мужчина захочет встретиться еще, и впоследствии вы его сможете влюбить в себя.

Интересной может быть и психология парня, о которой узнать поможет разговор на тему любви. Но начаться он должен не с прямого вопроса, а с истории об одном из знакомых, рассказывающем об идеальных взаимоотношениях. После чего следует спросить мнение у избранника. Не стоит забывать о комплиментах и похвалах, ведь их любят не только девушки, но и парни.

Главное, что стоит запомнить, желая влюбить в себя парня, — нужно быть естественной и обаятельной, а не застенчивой и зажатой.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама