Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:16
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

7 правил, которые восстановят ваше здоровье, стройность и красоту

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если вы перепробовали все, и диету, и спорт, а вес все еще стоит, то это правильное решение для вас.

С помощью этих простых правил каждая женщина и каждый мужчина полюбят свое тело таким, какое оно есть, и очень быстро достигнут своего идеального веса.

Самое главное - понять одну вещь: вы не модель, и вы не можете выглядеть как модель на фотографиях. Во-первых, потому что у вас нет таких данных, во-вторых, потому что эти фотографии обрабатываются и эти модели наживую выглядят совсем не так.

Делайте все возможное, чтобы сохранить свое тело здоровым, и красота придет сама собой. Вот как это сделать:

7 правил здоровья, стройности и красоты

  1. Проходите систематический осмотр. Проверьте щитовидную железу, анализ крови, мочи, живота, гинекологическое обследование. Здоровье является наиболее важным, и никакое обследование не стоит дорого, если оно дает вам шанс узнать истинное здоровье вашего тела.
  2. На основании полученных результатов вы можете обратиться к диетологу или соответствующему врачу. Диетолог разработает для вас индивидуальный план питания.
  3. Детокс тела. Если токсины остаются в организме, вам будет сложнее сбросить вес или сделать какой-либо шаг к омоложению.
  4. Найдите инструктора по фитнесу, тренера, который научит вас правильно выполнять упражнения и делать их  регулярно.
  5. Работа над психическим здоровьем. Узнай свои эмоции. Признайте, что вызывает у вас стресс, а что расслабляет. Если вы не можете должным образом избавиться от стресса, лучше всего проконсультироваться с экспертом, который поможет вам в этом.
  6. Научитесь посещать курорты. По крайней мере, в нашей стране курортов в изобилии. Позаботьтесь о здоровье позвоночника, потому что это важный элемент организма. Например, если есть боль в позвоночнике или дискомфорт, это может быть выражено раздражением, бессонницей, головными болями и т. Д. Поэтому побалуйте себя массажем хотя бы раз в неделю.
  7. Если вы обеспокоены состоянием избыточного веса вашего ребенка, вы должны знать, что диета не рекомендуется для детей и подростков. Если будет ограничение диеты в течение этого периода, произойдет нарушение синтеза половых гормонов, потому что они синтезируются из жиров. В результате нарушается менструальный цикл, что приводит к инфантилизму, нарушению репродуктивной функции и бесплодию. Волосы и ногти ухудшаются, зубы выпадают, появляются проблемы с кожей ... Лучший вариант — научить ребенка правильно питаться с самого раннего возраста.

Если вы найдете причину избыточного веса и выполните приведенные выше рекомендации, вы получите положительные результаты через месяц.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама