Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:13
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 самых красивых мулаток и негритянок в мире

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Темнокожие девушки не слишком привычны российскому зрителю, но и среди них есть необыкновенные красавицы.

Некоторых из них знают во всем мире. Это очень известные женщины, сумевшие добиться больших успехов.

Алиша Киз

Алиша Киз - американская пианистка и певица. Она выросла в очень бедных районах в Монхеттене. С детства упорно занималась музыкой. Свою первую песню написала, когда ей было всего лишь 14 лет. Знаменитой она стала в 20 лет, когда вышел ее первый альбом. Тогда певица была признана лучшей в стиле ритм и блюз. Вскоре вышла ее вторая пластинка, с не меньшим успехом.

Певица считает, что она соединяет в себе несколько культур, так как ее родители имеют разный цвет кожи. Она говорит, что это очень помогает в работе и в творчестве. Эта необыкновенная девушка не боится новизны и экспериментов в музыке. Она не только пианистка и вокалистка, но и очень красивая женщина.

Холли Берри

Это американская актриса, сыгравшая во многих фильмах, родилась в бедных районах, в штате Огайо. Детство будущей звезды было нелегким, но она сумела поставить перед собой цель и достичь ее. После школы Холли решила стать моделью. Она начала сниматься в рекламе, и вскоре ей предложили роль в сериале «Живые куклы». Особой популярности это не принесло, но девушку заметили кинематографисты.

Известной она стала после выхода фильма «Лихорадка джунглей». У нее появилась все: всеобщее обожание, богатство и слава. Холли снялась в огромном количестве фильмов. Сейчас ей больше пятидесяти, но она прекрасно выглядит. Берри регулярно входит в рейтинги красивых женщин мира и занимает верхние строки.

Наоми Кэмпбелл

Наоми известна всему миру. Это знаменитая супермодель Британии. Ее мать была балериной. Отца у будущей звезды не было. Когда девочка стала постарше, мать вторично вышла замуж. Наоми не нашла общего языка с отчимом, и ее отношения с матерью испортились.

В 15 лет ее заметил скаут из модельного агентства. Через год девушку уже напечатали на обложке журнала. Наоми стали приглашает все лучшие модные дизайнеры. Эту красавицу пытались заполучить многие модельные агентства. У нее грациозная кошачья походка, и за это ее прозвали черной пантерой. Сейчас ей уже почти 50, но многие молодые красавицы могут ей позавидовать. Наоми снимается даже и в откровенных фотосессиях. Прославилась она красотой, а также взрывным характером.

Эмануэла де Паула

Эта топ-модель считается самой успешной женщиной Бразилии. Она с самого детства мечтала ходить по подиуму, и мечта ее сбылась. В 15 лет она заключила контракт со своим первым модельным агентством. После этого Эмануэла работала с лучшими агентства мира. По рейтингам она занимала 11 место среди самых высокооплачиваемых моделей.

Это очень талантливая девушка. Ее яркая красота отличается от обычной бразильской. А все из-за того, что у девушки есть индийские корни, перешедшие к ней от бабушки.

Рианна

Рианна не надеялась и не думала, что ее судьба так сложится. Когда-то она была торговкой в отцовской палатке, а музыкой занималась для души. Но девушка всюду участвовала: она создала музыкальную группу, ходила на занятия, и однажды ее заметил продюсер. Он работал со многими знаменитыми людьми, и, благодаря ему, у Рианны состоялась премьера песни. Так девушка стала знаменитой.

Сейчас певица еще и снимается во многих рекламных кампаниях. Она не зацикливается на одном образе. Девушка уже много раз меняла имидж, но она всегда выглядит прекрасно.

Женщины всегда красивы, и неважно, темная у них кожа или светлая. Но девушки, сумевшие подняться из низов и достичь успеха, прекрасны вдвойне.

Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?»
Реклама