Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:30
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 интересных зарубежных комедий

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда грустно на душе, а ярдом никого нет, кто мог бы поднять настроение, тогда в этом отлично помогут веселые фильмы.

  1. «Один дома» (1990). Этот фильм, хит проката 90-го года, мало кто не смотрел: и взрослые, и дети. История мальчика, упорно боровшегося с ворами, затронула сердце каждого. Оставшись один дома, случайно забытый родителями, мальчик смог смело и достойно защитить свой дом и сохранить безопасность. Даже спустя 30 лет, в новогодние каникулы, этот фильм смотрится с улыбкой на лице.
  2. «Уйти красиво» (2017). Фильм о трёх пенсионерах, которым наскучила серая и однообразная жизнь. Недовольные маленькой пенсией, старики начинают готовиться к ограблению банка, который присвоил их накопления. Невероятно душевный фильм для просмотра.
  3. «Почему он» (2016). Отец не одобряет выбор своей дочери. Он думает, что парень слишком несерьезный и несолидный, несмотря на то, что он миллионер. Отец не верит в их настоящую любовь. Стараясь открыть его истинное лицо, папаша попадает в разные смешные ситуации. Фильм рекомендован для совместного семейного просмотра.
  4. «День сурка» (1993). История об «одном дне» из жизни метеоролога телевизионного канала. Разучившийся получать удовольствие от жизни, метеоролог попадает во временную петлю. Он начнет проживать один и тот же день снова и снова. От безысходности герой решается даже на самоубийство. Но история все равно не меняется. Только переосмысление приведет в порядок его жизнь.
  5. «Шпионы по соседству» (2016). Супружеская чета из городка оказывается в центре международного шпионского заговора из-за своих новых соседей. Образцовая с виду семья неожиданно втягивает супругов в авантюрную, в то же время смешную историю. Интересный сюжет фильма обеспечивает хорошее настроение после просмотра.
  6. «Плохой Санта 2» (2016). Преступник Вилли, переодевшийся в Санту, совершает плохие поступки. Но все его действия очень смешны. Комичные сцены ярко выражают рождественское настроение. В фильме присутствует мораль – в каждом человеке есть что-нибудь хорошее.
  7. «В джазе только девушки» (1959). История о происшествиях двух музыкантов, которые были вынуждены прятаться от бандитов. Переодевшись в женскую одежду, они попадают в различные смешные ситуации. И как всегда, в хорошем фильме не обходится без умопомрачительной красотки.
  8. «Семейное ограбление» (2017). «Высококвалифицированный» вор решается на реванш. Он составляет план крупного ограбления, похищения скрипки Страдивари, куда втягивает своих двух дочерей. Но любое, даже хорошо придуманное действие может дать сбой и пойти совсем по другому руслу.
  9. «Мальчишник в Вегасе» (2009). Будущий жених организует вечеринку в честь женитьбы. Главный герой едет в Вегас повеселиться. Но следующий день оборачивается им полным кошмаром. Грудной ребенок в шкафу, выбитый зуб приятеля, тигр в комнате, и главная неприятность – пропажа жениха. Все это заставляет всех вспоминать прошлую бурную ночь.
  10. «Аэроплан» (1980). Бывший лётчик был вынужден управлять самолётом, у экипажа которого острое отравление. Он должен спасти всех пассажиров самолёта от смерти. Ему на помощь приходит его девушка, стюардесса. Вместе с трудностями главного героя и его помощницу ждут невероятные приключения.

Интересного вам просмотра!

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама