Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как сохранить любовные отношения со свободолюбивым парнем

Опубликовано
Текст:

Твой молодой человек стал часто размышлять о важности свободы. Эти смелые мысли повергают тебя в шок?

Есть ли в мире то, что мужчины стремились бы сильнее защищать и оберегать, нежели банальную независимость? Нескромное поведение друга заставляет тебя чувствовать себя уязвлённой: неужели ваш роман ему безразличен?

Как наладить отношения, чтобы парень не чувствовал себя подкаблучником, а ты не обижалась?

Остывшие чувства

Влюблённые люди стремятся проводить досуг вместе. Признаваться друг другу в любви, пристально глядя в глаза, нежно касаться и целоваться.

Эти проявления прекрасны и естественны, так как они вызывают особые химические реакции, заставляющие кровь кипеть, не спать по ночам, долго гулять под луной и предаваться страстному порыву из раза в раз.

Но «сладкие моменты» не длятся вечно. Менее выносливый партнёр первым начинает отдаляться.

Значит, любовь закончилась?

Нет! Преобразовавшиеся чувства продолжают развиваться. Настало время испытать интеллектуальную совместимость. Ты также интересна в общении и совместном времяпровождении, как в физиологическом плане? Способна ли ты поставить перед собой трудные задачи и решить их, не боясь преград? Или примешься доводить спутника вечными скандалами и истериками перед появлением новых разногласий и проблем?

Запомни главное правило – именно твоё поведение и привлекательность способны разжечь огонь былой любви и интерес в мужчине, каким бы свободолюбивым он не был. Мудрая женщина всегда будет любима и желанна, а глупая упустит своего избранника, так и не проявив энтузиазм и старание.

Без контроля!

Свободный мужчина не задумывается о независимости – это жизненная закономерность. Но когда его свобода ограничивается узкими рамками, он начинает понимать, что многого лишился. Запомни, если возлюбленный завёл откровенный разговор о праве на свободу действий, то он уже неоднократно мучился от тяжести звонких оков в предыдущих отношениях.

Не имеет значения, кто его пленил – вредные и строгие родители или склочная бывшая спутница. Имей в виду, первым делом он начнёт проверять тебя на прочность там, где в прошлом всё разрушилось.

Попытайся узнать, где ошиблась экс-подруга бойфренда. Тебе придут на помощь его друзья, мама, папа и знакомые. Кто-то из них обязательно не сдержится и расскажет всё в ярких подробностях.

Запоминай новую информацию и избегай грубых ошибок несмышлёной девушки. Допустим, она не разрешала его друзьям приходить в гости и пить пиво с возлюбленным возле телевизора. А ты скажи: «Дорогой, твои коллеги давно не заходили к нам. Позови их, я хочу, чтобы ты отвлёкся и отдохнул после рабочей недели в привычной компании. Вы славно трудились целых 5 дней, теперь можете весь день отдыхать».

Или нахалка довела бесконечными звонками во время совещания его начальника, который сделал строгий выговор пареньку и пообещал уволить его в случае повторной оплошности. Но ты уважаешь любимого и не навязываешься в самый неподходящий момент. Перед работой ты с улыбкой сообщишь ему: Я с подругами пойду на открытие нового бутика. Девчонки сказали, что там ещё будут наши общие знакомые. Они все неженаты». Пусть на службе спутник нервничает и яростно ревнует!

Учиться на чужих ошибках весьма полезно, ведь ты заранее знаешь, какие действия являются недопустимыми в ваших отношениях. А проявленные в нужный момент хитрость и смекалка помогут возлюбленному осознать, что ты – самая лучшая девушка в его жизни. Неудивительно, ведь поведение бывших спутниц оставляло желать лучшего.

Отважный воин

Есть ещё один нюанс. Вспомни, как в 16 лет ты вынуждала родителей и учителей переживать, делая всё наперекор взрослым людям. А многие парни задерживаются именно на этой возрастной стадии, судя по поведению.

Для представителей сильного пола равнодушие к чувствам, надеждам, желаниям и обязанностям окружающих – это возможность проявить свою индивидуальность и самостоятельность.

Взрослый мужчина всегда осознаёт, какие вопросы являются для него неоспоримыми, и какие можно пересмотреть, чтобы изменить своё поведение и уступить избраннице.

Изучи внимательно своего парня: если компромисс для него – опасное и рискованное действие, то ты полюбила мальчишку, который никогда не повзрослеет. Тщательно подумай перед тем, как начать строить планы относительно свободолюбивого эгоиста.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама