Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:38
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что делать, если отношения в тупике

Опубликовано
Текст:

Что предпринять, если отношения зашли в тупик?

Этот вопрос волнует многих, но найти ответ для него очень сложно и часто это становится причиной расставания прекрасных и прежде любивших друг друга пар. Но все же, что же делать, если вы не понимаете друг друга, если больше вас не греют объятия и не разжигают огонь поцелуи. Значит ли это, что любовь прошла? Взможно, что нет, ведь каждый из нас может изменить мир, но на самом деле он только должен изменить себя. Чтобы понять данную аллегорию, вы должны понять, почему ваши отношения дошли до столь жалкого положения, и куда делись все мечты и романтичные ночи.

Любовь – чувство, похожее на человеческий организм, и если что-то в ней не сходится, тогда может стать раковой причиной, погубившей весь организм, также, как рак губит тело. Поэтому в отношениях нужно всегда и во всем приходить к двустороннему согласию. Но, к сожалению, данное согласие часто не соблюдают представительницы слабого пола. Все знают, что со временем отношения становятся более спокойными и стабильными, а значит, угасает адреналин и страсть. Это способствует потере интереса к партнеру, особенно если к этому добавляются семейные, финансовые и прочие проблемы. А в это время девушки, плюс ко всему, начинают вспоминать о своих завышенных требованиях и о принце на белом коне, тем самым не пробуя войти в моральное состояние любимого человека, что в свою очередь, отдаляет его от когда-то любимой девушки.

И какая же мораль отсюда следует? Не нужно требовать от мужчины больше того, что он может вам предложить. И самым правильным действием в данный момент будет повышенная теплота и любовь, которые дадут уверенность в себе и желание стать лучше вашему молодому человеку.

А теперь представьте следующую ситуацию: каждую ночь ваш мужчина делает намеки на то, что желает вас, а вы по каким-то причинам отказываете ему. Часто одной из причин является ваша усталость. Но вы хотя бы раз задумывались о том, как воспримет данный отказ ваш любимый. Если нет, то знайте, что этим действием вы обидеть его и тем самым понизите его самооценку, так как причина отказа покажется ему лишь отговоркой.

И что следует после этого? Во-первых, он начнет болезненно ревновать вас ко всем, так как подумает, что он больше вас не интересует и, следовательно, вы его не любите. И ему будет казаться, что причиной всего этого является другой мужчина. После чего с целью восстановления своего самолюбия он сам пойдет «налево», так как всем известно, что мужчины самоутверждаются с помощью секса, а точнее, тогда, когда способны удовлетворить женщину. И тогда ваши отношения заходят в тупик.

Чтобы этого избежать, вам нужно перестать отказывать так часто своему любимому. Помните, что успех в интимных делах – это важная часть самооценки мужчины. Если вы хоть раз покажете ему, что усомнились в нем или не захотели его, тогда готовьтесь к войне со стороны мужчины. Не зря говорят, что секс – залог полноценных отношений.

Также очень важно следить за своей внешностью, ведь мужчины любят глазами. И не стоит закатывать лишних сцен ревности. Ведь если он вас любит, тогда будет с вами, а если нет, тогда ни одна ваша ссора не сохранит его рядом с вами, таким образом, вы только ухудшите ситуацию.

Бывают случаи, когда вам нечего сказать своему любимому, тогда просто обнимите вашего его. Не думайте о плохом, просто научитесь ценить людей и просто любить, как маленькие дети. Тогда можете быть уверены, что на вашем пути будет только зеленый свет и никаких тупиков!

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама