Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:02
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 юбок, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Считается, что у любой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье, идеально сидящие по фигуре джинсы и красивые туфли на каблуках.

Однако, перечисляя обязательные для любой девушки предметы одежды, не стоит забывать о юбках. Красивая юбка хорошего фасона дает девушкам уникальную возможность подчеркнуть все достоинства своей фигуры и скрыть возможные недостатки. Юбка добавляет женскому образу женственности и элегантности. Об этом говорят все модельеры и пишут все журналы.

Юбка-карандаш

Эта юбка универсальна. И подходит для ношения не только в офисе, но и в других ситуациях. Вы можете пойти в ней на работу, на прогулку, в кафе, в ресторан или в театр. Такой фасон юбки подходит многим девушкам и визуально стройнит.

Юбка плиссе

Эта легкая струящаяся юбка – отличный вариант для ношения в теплое время года. В этом году такая юбка снова войдет в моду. Поэтому смело покупайте себе такую юбку и добавляйте ее в свой гардероб.

Джинсовая юбка

Несмотря на то, что юбка будет сшита из денима, она также будет выглядеть очень стильно и женственно. Моделей джинсовых юбок очень много. Каждая девушка может подобрать себе фасон, который наиболее удачно будет выглядеть именно на ней.

Юбка-солнце

Использовать эту вещь вы можете как для создания серьезного образа, так и для создания более игривого летнего образа для прогулок. Преимущество этого фасона юбки заключается в том, что он отлично подчеркивает талию.

Мини-юбка

Хорошая мини-юбка может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры ее обладательницы. Выбирая для себя мини-юбку, будьте аккуратны, ведь эта вещь во многих случаях выглядит довольно смело.

Юбка с запахом

Эта интересная модель отлично подойдет как для повседневного ношения на работу, так и для праздничных мероприятий. Смотрится такая юбка очень стильно и игриво, отвлекая тем самым внимание от проблемных зон на бедрах или животе.

Не отказывайтесь от ношения юбок. Девушка в юбке всегда выглядит женственно, стильно и привлекательно. К тому же, правильно подобранный фасон юбки поможет вам подчеркнуть все достоинства и скрыть все недостатки фигуры.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама