Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Зеленский предложил Донбассу сложить оружие

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинский президент, ранее называвший Незалежную «настоящим домом» для жителей Донбасса, предложил жителям ДНР и ЛНР прекратить борьбу за независимость.

Президент Украины выступил с речью, в которой рассказал красивую сказку о том, насколько изменения преобразили страну в лучшую сторону. Не понятно, верил ли в этот момент Зеленский самому себе, но в любом случае, его заявление было, по большому счету, не для украинцев, а для жителей ДНР и ЛНР.

По словам главы государства, разительные перемены в Незалежной должны наглядно показать жителям непризнанных республик, где сегодня жить хорошо. И увиденное, по мнению Зеленского, должно убедить людей сложить оружие, прекратить борьбу за свою независимость от Киева.

По словам Владимира Зеленского, его страна сумела одержать главную победу - выиграть битву за эмоции и взгляды жителей Донбасса. Якобы они теперь увидят, насколько Незалежная процветает, сравнят с тем, как живут они, и тут же покидают свои автоматы и поднимут «лапки» вверх. А потом с радостью поедут жить на Украину.

Правда, статистика говорит совсем обратное. Почти полмиллиона дончан, ранее переехавших в Незалежную, уже вернулись в родные края из-за ужасных условий проживания и притеснений со стороны украинских чиновников. Но ведь главное, красиво сказать. А президент Незалежной это умеет. Предыдущая профессия научила…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама