Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:55
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

NASA назвало точный год гибели Земли

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ученые рассказали, когда на нашей планете погибнет все живое, включая человечество, и причину, по которой произойдет глобальная трагедия.

Японские исследователи совместно со специалистами NASA путем сложных вычислений сумели установить точное время гибели Земли.

По мнению экспертов, невероятная активность Солнца приведет к тому, что в 1 000 002 021 году наша планета просто станет непригодной для проживания.

При этом, специалисты считают, что люди ничего не смогут противопоставить повышающейся солнечной температуре, и через один миллиард лет на Зеле банально закончится кислород.

Это приведет к тому, что постепенно начнут исчезать те или иные виды животных и растений, а наша планета будет превращаться в безжизненную пустыню. Начнет массово сокращаться численность населения.

В конце концов, по причине значительно увеличенного количества солнечного света на Земле будет выжжен кислород, а его концентрация в атмосфере уменьшится, человечество и вовсе исчезнет с лица Земли.

В условиях повышенной солнечной радиации, как предполагают исследователи, смогут выжить лишь несколько видов бактерий.

В связи с этим ученые считают, что все более актуальными становятся проекты изучения возможности жизни людей на других планетах, в частности, на Марсе, чтобы постепенно найти для человечества альтернативу Земле, и переселить людей на новое место жительства.

В ином случае людям предстоит придумать - каким образом суметь сохранить необходимый баланс в природе, чтобы продолжать жить на планете Земля.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама