Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:48
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Муж следил за бывшей женой через спрятанные в кондиционерах камеры

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уже после развода у бывших супругов из Подмосковья нашелся новый повод для разбирательства, в котором участвуют еще и полицейские.

Кондиционеры не по назначению

Жительница Подмосковья Оксана Б. после тяжелого развода с мужем жила вместе со своей годовалой дочкой. Из-за сильной жары, тем более, квартира находилась на солнечной стороне, пришлось в жилище установить кондиционеры.

Однако, когда женщина попыталась их включить, они не заработали. Помучавшись какое-то время с пультом управления, Оксана позвонила отцу, и попросила его помочь разобраться с проблемой.

Родственник отозвался на зов дочери о помощи, и прибыл к ней в квартиру. Тоже не сумев включить их с пульта, он аккуратно снял с приборов пластиковый корпус и был сильно удивлен увиденным.

Внутри кондиционеров отсутствовали блоки управления. Теперь стало понятно, почему они не включались. Но крем их отсутствия мужчина обнаружил в приборах непонятные штуки, которые никак не вписывались в систему.

Родственники вызвали на дом электрика, который после осмотра внутренностей кондиционеров заявил, что это… камеры слежения.

Другими словами, кто-то заранее вынул из приборов блоки управления и установил там скрытые камеры,   которые передавали видео через Сеть и попадали к тому, кто все это и устроил.

Хотел подсматривать за бывшей?

Оксана пребывала в настоящем шоке. Оказывается, кто-то все это время следил за ней и ее дочкой, знакомясь с самыми интимными подробностями их частной жизни.

В смятении ксана позвонила теперь уже своему бывшему мужу. Она вспомнила, что как раз Борис советовал ей установить в квартире кондиционеры, а потом даже помогал с их установкой.

Когда экс-супруг прибыл на место, по ходу разговора с ним Оксана неожиданно заподозрила, что камеры вполне могли быть делом его рук. Особенно, помня о том, как скандально и против его воли они разводились.

По словам женщины, и до рождения и после рождения дочери муж часто устраивал скандалы и даже начал распускать руки.

Последней каплей стала ссора, когда он схватил молодую жену за волосы, а потом начал душить в то время, когда у нее на руках была малышка-дочь.

Тогда дело закончилось вызовом полиции и последующим разводом. Бориса не посадили, поскольку не хватило доказательств его вины. По словам Оксаны, бывший умел бить так, чтобы не оставлять на ее теле следов.

Потом они ради ребенка попытались остаться друзьями, и Борис, как в случае с кондиционерами, даже помогал бывшей семье.

Однако, после того, как под градом вопросов он признался в том, что это именно он установил камеры, пытаясь понять, не завела ли экс-супруга себе кого-то, Оксана вновь пошла в полицию.

По факту заявления проводится проверка, и там уже решится – будет ли возбуждено уголовное дело. Статью в УК РФ о вмешательстве в личную жизнь еще никто не отменял.

 

 Имена изменены

Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире
Реклама