Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:33
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Продукт, который сжигает жир во сне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поставив себе цель похудеть, человек не обязан отказываться от ужина «после 6 вечера». Главное, знать - что можно есть в это время, а от чего лучше отказаться.

В организме человека существует так называемый соматотропный гормон, в обязанность которого как раз и входит сжигание жира.

Этот гормон активно вырабатывается примерно до полуночи, и чтобы придать ему еще большее ускорение, диетолог Анжелика Чиж рекомендует сделать две простейших вещи.

Первое - скушать незадолго до сна парочку отварных яичных белка. И второе – лечь спать до одиннадцати вечера, чтобы соматотропный гормон успел поработать вам на пользу.

Специалист утверждает, что проснувшись утром, вы обнаружите себя легче сразу граммов на триста. Правда, по словам диетолога, и до последнего «яичного» ужина не стоит слишком злоупотреблять жирной тяжелой пищей.

Похудение во сне возможно лишь в том случае, если человек ведет здоровый образ жизни, много двигается и использует в меню проверенную диету (не обязательно голодание).

В противном случае два съеденных на ночь глядя яичных белка никакой пользы не принесут, поскольку соматотропный гормон до двенадцати ночи просто не сможет сжечь весь накопленный за день жир.

Самойлова «простила» персонал Геленджика, который испортил ее препарат за 800 тысяч рублей
Реклама