Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:46
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ночные кошмары заставили убийцу придти с повинной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Преступник думал, что оставил сыщиков с носом. Однако, страшные сновидения не позволили ему спокойно жить с таким грехом на душе.

41-летний уралец добровольно явился в отдел полиции и написал явку с повинной, признавшись в убийстве своего собутыльника. Причинами своего признания убийца назвал страшные сны, от которых он никак не мог избавиться.

Эта история случилась в одном из сел Свердловской области в середине июля этого года. Однажды там пропал местный житель.

Его объявили в розыск и искали до тех самых пор, пока к правоохранителям не явился его убийца. Он и признался, что будучи у него в гостях, неожиданно с ним поссорился, а так как оба были пьяными, миром конфликт разрешить не удалось.

В ходе начавшейся драки гость от души несколько раз приложился хозяину по голове тяжелой стеклянной пивной кружкой.

Осознав, что приятель мертв, убийца отволок тело в сторону от дома, вырыл яму в лесополосе и закопал там свою жертву. Правда, сильно нервничал и торопился, поэтому прикопал совсем неглубоко.

Следы свежей могилы спустя некоторое время случайно обнаружили местные жители. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства, но поиски преступника пока ни к чему не приводили. И вдруг вот он - собственной персоной в дежурной части и с полной «признанкой».

«Я готов отвечать перед судом за содеянное, но надеясь, что на душе у меня будет спокойнее и кошмары по ночам перестанут меня мучить», - объяснил свою явку с повинной подозреваемый.

Мишустин позаботился о стариках: пенсии проиндексировали
Реклама