Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:06
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Новая фитнес-формула поможет убрать до 5 сантиметров в талии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Открытие немецкого ученого поможет быстро и, главное, эффективно избавиться от излишних выпуклостей на своей талии.

Спустя четыре недели занятий талия «уйдет» на два сантиметра, а спустя три месяца тренировок талия не досчитается уже пяти сантиметров.

Такой результат обещает специалист Гисенского университета Михаэль Дешпегель всем, кто будет следовать изобретенной им методике.

Называется новая фитнес-формула «два+два+четыре» («2+2+4»), и расшифровывается она достаточно просто.

Первое число формулы означает количество дней умеренной кардиотренировки. Следующая цифра - это уже число силовых тренировок, но еще пока без особого рвения, проведенных в достаточно умеренном темпе.

Последняя цифра в схеме обозначает дни правильного питания. Другими словами, человек может правильно питаться лишь четыре дня в неделю, а в остальные три дня, по уверению немецкого ученого, вполне может позволить себе расслабляться и даже слегка лениться, не третируя себя тренировками, диетами и овощами.

По словам изобретателя, первые четыре недели занятий по его формуле помогут сбавить в талии до двух сантиметров. Подобные занятия в течение трех месяцев, и измерять себя «метром» станет примерно на пять сантиметров приятней.

Чтобы не быть голословным, немецкий ученый сослался на результаты эксперимента, в котором по его формуле занимались полторы сотни участников. И многие из них, которые строго следовали его фитнес-формуле, как раз и «ужались» в талии по пять сантиметров.

По словам Дешпегеля, большого секрета в его схеме нет. Положительный результат достигается потому, что занятия на выносливость улучшаут в организме жировой обмен.

Силовые тренировки увеличивают ежедневный основной обмен калорий, также необходимый для нормального функционирования. Ну, а правильное питание не позволяют организму наполняться лишними калориями. Вот как оказывается, все у немцев просто.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама