Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:32
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Сергей Аксенов: Зеленский вовремя платит за свою квартиру в Крыму

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

О наличии у президента Незалежной недвижимости в «оккупированном» Крыму много раз говорилось и раньше.

Официальные киевские источники всегда отрицали информацию о том, что у Владимира Зеленского в собственности есть квартира на полуострове. Но многие СМИ писали о том, что в реальности такая недвижимость у украинского лидера есть.

И вот, кажется, точку в ненужных спорах поставил глава Республики Крым Сергей Аксенов. Он заявил, что Зеленский является веьсма дисциплинированным плательщиком, и даже поставил его в пример тем, кто накапливает долги за коммунальные услуги.

«Владимир Зеленский очень дисциплинированный, он просто молодец. По шесть тысяч рублей в месяц оплачивает регулярно и без всяких задержек. Благодарность ему. Приводим всем его в пример. Вы только посмотрите - человек на квартиру не приезжает, не живет там, а все равно оплачивает. Так держать и дальше», - заявил крымский политик.

Еще ранее ряд СМИ сообщали, что квартиру в поселке Ливадия рядом с Ялтой в 2013 году приобрела супруга нынешнего президента Незалежной Елена. Это было еще до выхода Крыма из состава Украины весной 2014 году.

Тем не менее, недвижимость на территории теперь уже Российской Федерации никуда не делась, и, по некоторым данным, до сих остается в собственности семьи Зеленских.

Более того, в ходе своей предвыборной кампании, когда Владимир Зеленский еще только двигался к своему президенту, он предоставлял свою финансовую декларацию, в которой была указана квартира под Ялтой. Та самая, которую, по словам Аксенова, украинский президент примерно оплачивает из месяца в месяц.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама