Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Сможет ли Европа разжечь в России «экономический пожар»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На данный счет высказался Дмитрий Медведев

Цель шестого пакета ограничительных мер со стороны сран Евросоюза — не Россия, а «пожар мировой революции в экономике». Об этом написал в своем Telegram заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев.

Член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев в разговоре с Infox отметил, что само по себе предложение ожидаемо и закономерно.

«На самом деле, Медведев абсолютно прав. Я много раз говорил о том, то мировая экономика — это стеклянный дом. И кидаться камнями там, очевидно, не стоит. Страны Запада, тем не менее, все это запустили. Чем закончится этот пожар? На мой взгляд, крахом зоны евро. По крайней мере, в его нынешнем виде. Так то Дмитрий Анатольевич Медведев абсолютно прав. Конечно, моя мечта — это алтын, это же придумал. Когда Евразийский союз был маленьким, по экономике первостепенную роль играли Беларусь, Российская Федерация и Казахстан. Лукашенко уже говорил о евразийском евро. Я думаю, то итоговое решение буде стоять за двумя президентами», — подытожил он.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама