Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:55
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Региональные меры соцподдержки в Оренбургской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Оренбургской области существуют различные региональные меры социальной поддержки, которые предназначены для разных категорий населения.

Например, для многодетных семей и семей с низким доходом действует программа "Доступное жилье", которая предоставляет субсидии на покупку или строительство жилья.

Также в области действует программа "Материнский капитал", которая предоставляет материальную помощь семьям с детьми. Кроме того, для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами действует программа "Детские сады", которая предоставляет субсидии на оплату услуг детских садов.

Для пожилых людей и инвалидов в области действует программа "Социальное обслуживание на дому", которая предоставляет бесплатную помощь в быту и уходе за больными и пожилыми людьми.

Кроме того, в Оренбургской области существуют программы поддержки малого и среднего бизнеса, которые предоставляют льготы и субсидии на различные цели.

Обращаться за получением информации о региональных мерах социальной поддержки в Оренбургской области можно в социальные службы по месту жительства или на сайт министерства социальной защиты населения области.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама