Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:31
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Меры соцподдержки в Татарстане

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Татарстане также существует ряд региональных мер социальной поддержки, которые предназначены для разных категорий населения.

В Татарстане также существует ряд региональных мер социальной поддержки, которые предназначены для разных категорий населения.

Для многодетных семей и семей с низким доходом действует программа "Доступное жилье", которая предоставляет субсидии на покупку или строительство жилья.

Также в республике действует программа "Материнский капитал", которая предоставляет материальную помощь семьям с детьми. Кроме того, для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами действует программа "Детские сады", которая предоставляет субсидии на оплату услуг детских садов.

Для пожилых людей и инвалидов в Татарстане действует программа "Социальное обслуживание на дому", которая предоставляет бесплатную помощь в быту и уходе за больными и пожилыми людьми.

Кроме того, в республике существуют программы поддержки малого и среднего бизнеса, которые предоставляют льготы и субсидии на различные цели.

Обращаться за получением информации о региональных мерах социальной поддержки в Татарстане можно в социальные службы по месту жительства или на сайт министерства социальной защиты населения республики.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама