найдено: 14

Российские биатлонисты завоевали серебро на этапе КМ

20.01.2013, 19:11
Спорт
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете 4x7,5 км на шестом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в итальянской Антерсельве.

«Авангард» дома по буллитам уступил «Словану»

20.01.2013, 18:44
Спорт
«Авангард» в стартовом матче игрового дня в КХЛ уступил братиславскому «Словану». Матч, прошедший в Омске, завершился со счетом 2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1).

Россиян Медулич завоевал бронзу на этапе КМ по фристайлу

20.01.2013, 18:05
Спорт
Россиянин Петр Медулич занял третье место в соревнованиях по лыжной акробатике на 16-м этапе Кубка мира по фристайлу, который в эти дни проходит в американском Лейк-Плэсиде.

В Омской области пьяный полицейский насмерть сбил жену

20.01.2013, 17:30
Общество
В Омске расследуют два дорожно-транспортных происшествия с участием сотрудников полиции.

КС оппозиции попал в мировые тренды Твиттер, под псевдонимом "Педсовет"

20.01.2013, 17:25
Политика
Репутацией сегодняшнего заседания КС оппозицинеры обязаны одному из своих лидеров - Рустему Адагамову, известному блогеру (ник drugoi), которого преследует скандал с соврашением им собственной 12-летней дочки. Незадолго до заседания Алексей Навальный упоминал о перспективах исключения Адагамова из КС, однако никто это вопрос так и не затронул.

Россиянки выиграли серебро в эстафете на этапе КМ по биатлону

20.01.2013, 16:45
Спорт
Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия).

В Борисоглебске обрушился мост, один человек погиб

20.01.2013, 15:59
Общество
В Воронежской области расследуют гибель рабочего на ремонтируемом мосту.

Мутко: «Важно оставаться в рамках футбольной семьи»

20.01.2013, 15:25
Спорт
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что идея проведения Кубка СНГ, где выступали бы чемпионы стран, выглядит интересно.

Шарапова сыграет с Макаровой в 1/4 финала Australian Open

20.01.2013, 14:40
Спорт
Россиянка Мария Шарапова в четвертом круге Australian Open разгромила бельгийку Кирстен Флипкенс. Встреча, продолжавшаяся 1 час 8 минут, завершилась со счетом 6:1, 6:0.

Блаттер: «Создание лиги СНГ невозможно»

20.01.2013, 14:22
Спорт
Создание чемпионата СНГ идет вразрез с принципами ФИФА. Такое заявление сделал президент ФИФА Йозеф Блаттер во время визита в Россию.

В Свердловской области на пожаре погибло восемь человек

20.01.2013, 13:02
Общество
В Свердловской области проводится доследственная проверка по факту гибели в результате пожара восьми человек.

Россиянин Николаев выиграл этап ралли «Дакар»

20.01.2013, 12:05
Спорт
Гонщики российской команды "КАМАЗ-Мастер" заняли весь подиум ралли-марафона "Дакар-2013" в зачете грузовиков.

На шахте в Кемеровской области погибли горняки

20.01.2013, 11:35
Общество
В Кемеровской области расследуют задымление на шахте, в результате которого погибли горняки.

Шипулин выиграл гонку преследования на этапе КМ

20.01.2013, 11:00
Спорт
Россиянин Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в итальянской Антерсельве.