найдено: 12

Россияне завоевали три медали на ЧЕ по шорт-треку

15.01.2017, 18:01
Спорт
Россиянка Софья Просвирнова завоевала золото на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия).

Песков: переговоров о встрече Путина и Трампа пока не ведется

15.01.2017, 17:36
Общество
Переговоры о возможной встрече президента России Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа пока не ведутся, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Российские лыжницы победили в командном спринте на этапе КМ

15.01.2017, 17:16
Спорт
Российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева выиграли командный спринт свободным стилем на шестом этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия).

Российские саночники выиграли эстафету на этапе КМ

15.01.2017, 16:55
Спорт
Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на шестом этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия).

Снегопад не вызвал серьезных происшествий и аварий в Москве

15.01.2017, 16:08
Общество
Снегопад в московском регионе не вызвал серьезных чрезвычайных происшествий и аварий, в том числе на объектах ЖКХ и энергетики.

В ДТП под Саратовом погибли семь граждан Киргизии

15.01.2017, 15:25
Общество
Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Саратовской области, в результате которого погибли семь граждан Киргизии.

Ушел из жизни оперный певец Эдуард Цанга

15.01.2017, 14:37
Театр
Солист оперной труппы Мариинского театра Эдуард Цанга умер в Санкт-Петербурге.

Росатом в 2016 году установил рекорд по выработке электроэнергии на АЭС

15.01.2017, 14:23
Финансы
Росатом в 2016 году установил новый рекорд выработки электроэнергии на АЭС в России, сообщил генеральный директор госкорпорации Алексей Лихачев.

Кадыров сообщил о задержании в Чечне связанного с ИГ террориста

15.01.2017, 13:36
Общество
Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о задержании в Чечне особо опасного террориста Имрана Дацаева.

Россиянин Виктор Ан взял бронзу на ЧЕ по шорт-треку

15.01.2017, 12:28
Спорт
Россиянин Виктор Ан выиграл бронзовую медаль в забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Турине (Италия).

Экипаж Каргинова выиграл Africa Eco Race в зачете грузовиков

15.01.2017, 10:28
Спорт
Российский экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова выиграл ралли-рейд Africa Eco Race-2017 в зачете грузовиков.

Российская лыжница Матвеева победила в спринте на этапе КМ

15.01.2017, 09:35
Спорт
Российская лыжница Наталья Матвеева выиграла спринт свободным ходом на шестом этапе Кубка мира в Тоблахе (Италия).