Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:16
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Архив за 09.03.2019

найдено: 5

На сдачу дали: дипломат из США пытался в Шереметьеве пронести в самолет мину

09.03.2019, 18:42
События
В Москве американский дипломат задержан в аэропорту Шереметьево с миной. Хотя сам дипломат и утверждает, что купил ее для коллекции, в МИДе уверены, что США не оставляют попыток искать слабые стороны в системах безопасности России, причем не только снаружи, но и изнутри страны.

Товарища Саахова больше нет: в Москве умер Владимир Этуш

09.03.2019, 16:45
Театр
В Москве на 97-м году жизни умер старейший российский актер, легендарный Владимир Этуш. Он войдет в истории, как легендарный товарищ Саахов из «Кавказской пленницы». Хотя жизнь любого актера того поколения намного сложнее и трагичнее.

Иногда они возвращаются: Германия начала отмечать социалистические праздники

09.03.2019, 14:40
Общество
Минувшее 8 марта для Германии стало символичным – в новейшей истории страны государство впервые начало отмечать Международный женский день. Это можно считать восстановлением исторической справедливости. Именно немка придумала такой праздник и Германия стала первой страной, где его стали отмечать.

Конгресс США боится, что президент Трамп признает Крым российским

09.03.2019, 12:48
Политика
Конгресс США усложняет для президента страны возможность когда-либо признать полуостров Крым российским. Профильный комитет палаты представителей проголосовал за законопроект, по которому воссоединение Крыма с Россией следует называть только аннексией и не признавать его территорией нашей страны.

Не завтра, но снимем: премьер Италии пообещал избавить Россию от санкций Европы

09.03.2019, 03:24
Экономика
Италия продолжает оставаться главным союзником России на политической арене Европы и всего мира. Страна последовательно продолжает отстаивать позицию о том, что санкции против российской стороны должны быть отменены. Такую точку зрения еще раз подтвердил итальянский премьер Джузеппе Конте.
Югорчанка попала в Книгу рекордов России, собрав большую коллекцию елочных игрушек
Реклама