19:38

«Локомотив» победил «Динамо»

"Локомотив" одержал победу на "Динамо" со счетом 3:2. "Рубин" и "Сатурн" обошлись без забитых мячей.

Московский «Локомотив» одолел «Динамо» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Пропустив первыми, железнодорожники смогли во втором тайме переломить ход поединка, однако едва не упустили победу в концовке.

Особенно следует отметить новобранца «Локомотива» Александра Алиева, сделавшего дубль и возглавившего теперь список бомбардиров. После этой победы «Локо» набирает 6 очков и поднимается на восьмую строчку таблицы.

Голы забили: 0:1 – Андрей Воронин, 22; 1:1 – Александр Алиев, 45; 2:1 – Александр Алиев, 68; 3:1 – Дмитрий Тарасов, 85; 3:2 – Дмитрий Комбаров, 88, пенальти.

«Локомотив» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 3:2 (1:1)

«Сатурн» (Московская область) – «Рубин» (Казань) – 0:0

Действующий чемпион после поражения в Лиге Европы от «Вольфсбурга» никак не придет в себя – в прошлом туре не смог одолеть «Терек», теперь вот потерял очки в Раменском. Впрочем, по игре нельзя сказать, что очки потерял именно «Рубин» -- как отметил тренер казанцев Курбан Бердыев, «это была не игра, а борьба». И в этой борьбе «Сатурн» свое домашнее очко добыл.

Несмотря на присутствие в составе «Рубина» Сергея Семака, у казанцев мало что получилось в атаке. А те моменты, что были – после отскоков и навесов – «Рубин» не реализовал. Впрочем, пока ничего не потеряно – после четырех игр у казанцев 8 очков, на два меньше, чем у текущего лидера – «Спартака» из Нальчика.