Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:33
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Урлашов возглавит партсписок на выборах в ярославскую облдуму

Опубликовано
Текст:

Мэр Ярославля Евгений Урлашов, находящийся под стражей по уголовному делу о покушении на получение взятки в особо крупном размере, возглавит партийный список «Гражданской платформы» на выборах в ярославскую облдуму.

Об этом сообщил председатель регионального отделения «Гражданской платформы» Михаил Писарец, передает «Интерфакс».

Михаил Прохоров, присутствующий на партийной конференции в Ярославле, одобрил решение о выдвижении Урлашова лидером областного партийного списка на выборах в Думу.

«То решение, которое вы сегодня приняли, - политически взвешенное и по-человечески очень правильное. Я поддерживаю ваше решение и сделаю все возможное, чтобы мы вместе успешно прошли выборы», - сказал Прохоров. По его словам, лучшей поддержкой Урлашова станет победа «Гражданской платформы» на предстоящих выборах в облдуму.

По мнению Прохорова, на кандидатов от «Гражданской платформы» будет оказываться давление. Он не исключил, что некоторые не выдержат давления.

«Я думаю, что наших соратников будут давить, уже работают с нашими одномандатными кандидатами. Но те, кто выдержит, - люди с большой буквы, которые, несмотря на давление власти и правоохранительных органов, имеют возможность честно и смело смотреть в глаза избирателям и говорить правду», - заключил Прохоров.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама