найдено: 14

Партия Прохорова не примет участия в выборах губернатора Подмосковья

07.07.2013, 19:16
Политика
Лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров заявил, что партия отказывается участвовать в выборах губернатора Московской области.

На Кубани поезд сошел с рельсов, десятки человек пострадали

07.07.2013, 18:59
Общество
Около 70 человек пострадали в результате схода с рельсов вагонов пассажирского поезда в Кущевском районе Краснодарского края.

Китаянки выиграли ЧМ по пляжному волейболу

07.07.2013, 18:45
Спорт
Китаянки Чень Ксюе и Кси Чжан стали победительницами чемпионата мира по пляжному волейболу, который прошел в польском городе Старе Яблонки.

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Германии

07.07.2013, 18:18
Спорт
Немецкий пилот команды Формулы-1 Red Bull Себастьян Феттель стал победителем Гран-при Германии, гонка прошла на трассе "Нюрбургринг".

Кузнецов принес России первое золото Универсиады в прыжках в воду

07.07.2013, 17:31
Спорт
Серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Евгений Кузнецов стал победителем XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Экс-министру финансов Подмосковья предъявят обвинение, когда он будет в РФ

07.07.2013, 16:49
Конфликты
Следствие предъявит обвинение экс-министру финансов Подмосковья Алексею Кузнецову, подозреваемому в мошенничестве на 3,5 млрд рублей, как только он окажется в России.

Первую медаль для России на Универсиаде завоевали гребцы

07.07.2013, 16:09
Спорт
Российские гребцы завоевали бронзовую медаль в финале соревнований по академической гребле в четверке на Универсиаде-2013, которая проходит в Казани.

Урлашов возглавит партсписок на выборах в ярославскую облдуму

07.07.2013, 15:35
Политика
Мэр Ярославля Евгений Урлашов, находящийся под стражей по уголовному делу о покушении на получение взятки в особо крупном размере, возглавит партийный список «Гражданской платформы» на выборах в ярославскую облдуму.

Первой победительницей Универсиады стала австралийка Миллз

07.07.2013, 14:33
Спорт
Австралийка Саманта Миллз стала первой чемпионкой Универсиады-2013 в Казани, завоевав золотую медаль в прыжках в воду с метрового трамплина.

На спортобъекты летней Универсиады было потрачено 40 млрд рублей

07.07.2013, 13:42
Спорт
Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов заявляет, что на все спортивные объекты, построенные ко Всемирной летней Универсиаде в Казани, потрачено не более 40 млрд рублей.

В Сан-Франциско потерпел крушение Boeing, есть жертвы

07.07.2013, 12:38
Общество
Самолет Boeing 777 авиакомпании Asiana Airlines, летевший из Сеула, разбился в субботу при посадке в международном аэропорту Сан-Франциско.

В Москве мужчина уснул за рулем и протаранил посольство Латвии

07.07.2013, 12:18
Общество
Мужчина, заснув за рулем иномарки, протаранил пост охраны и забор посольства Латвии в центре Москвы, никто не пострадал.

Сборная России проиграла команде Германии в Мировой лиге

07.07.2013, 11:23
Спорт
Сборная России по волейболу в матче группы B Мировой лиги проиграла команде Германии.