Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:31
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Сын единоросса в Иванове избил инспектора ДПС

Опубликовано
Текст:

Следователи заподозрили 18-летнего юношу в избиении инспектора ДПС в Иваново, сообщила старший помощник руководителя областного СУСК Надежда Суханова.

По данным регионального отделения «Единой России», подозреваемый – сын депутата областной думы от партии власти Телмана Ферояна, который сам привел его в полицию. «Это какое-то возвращение в 90-е годы, беспредел», – так оценил произошедшее секретарь ивановского регионального отделения «Единой России» Сергей Пахомов, чьи слова приводятся на сайте отделения.

Во вторник вечером участники ДТП на проспекте Строителей избили инспектора ДПС, подошедшего посмотреть, в чем там дело. Полицейский сейчас в тяжелом состоянии в больнице.

«Следователи возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти». Молодой человек, который нигде не работает и не учится, задержан, его допрашивают», – сказала Суханова.

По предварительным данным, сын депутата подъехал к месту ДТП к своему другу на Mercedes без номеров, а на просьбу инспектора не вмешиваться избил его. Теперь юноше грозит до 10 лет заключения.

Реклама