Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:25
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Венедиктов прокомментировал обвинения Рыбки в адрес Дерипаски

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов прокомментировал обвинения Насти Рыбки в групповом изнасиловании со стороны Олега Дерипаски и его друзей.

«Вот щас появится куча девиц – от Насти Рыбки до Кати Муму, которые будут обвинять известных людей – от Дерипаски до оппозиционеров в совместном препровождении, групповом изнасиловании и желании жениться Видимо, возникнет новый бизнес (имени Харви Вайнштейна). Будем наблюдать», – написал Венедиктов в telegram.

Накануне Алексей Навальный опубликовал расследование, в котором заявил о коррупционной связи олигарха Олега Дерипаски и замглавы правительства Сергея Приходько. По словам Навального, прийти к выводу о связи Дерипаски и Приходько ему помогли инстаграм и книга Насти Рыбки, в которых она описывала развлечения с олигархом на яхте.

После публикации Навального Рыбка выпустила видеоролик, в котором сообщила, что на яхте произошло групповое изнасилование, намекнув на причастность к этому Приходько. Ролик вызвал скепсис у многих пользователей соцсетей.

В Сочи осудили на 8 лет блогера-сыроеда, чей сын умер от истощения
Реклама