Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Севастополе российского военнослужащего избили до полусмерти

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ответ на просьбу не шуметь подвыпившие строители избили военнослужащего ЧФ России.

Военнослужащий-контрактник Черноморского флота России находится в коме после того, как близ Севастополя его избили трое строителей.

Милиционеры задержали подозреваемых в нападении граждан Украины, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

По данным следствия, 28-летний российский военный в начале недели возвращался со службы домой в общежитие поселка Кача (около 20 км от Севастополя). Возле своего дома он увидел троих мужчин, распивающих спиртное. Он попросил их не шуметь, однако собутыльники ответили на замечание агрессивно, сбили его с ног и избили до полусмерти. С трудом пострадавший дошел до своей квартиры и потерял сознание. Утром жена доставила его в госпиталь Черноморского флота России без сознания в тяжелом состоянии.

По данным медиков, состояние военнослужащего стабильно тяжелое.

В ходе розыска сотрудники милиции задержали троих подозреваемых в нападении -- жителей Ровенской области, приехавших в Севастополь работать строителями. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В штабе Черноморского флота России подтвердили факт нападения на военнослужащего-контрактника, однако отказались от детальных комментариев в связи с данным инцидентом.

В феврале этого года при аналогичных обстоятельствах во Владимирской области был зверски убит молодой человек. Он сделал замечание четверым подросткам, которые распивали спиртные напитки прямо на памятнике погибшим в годы Великой Отечественной войны. В ходе завязавшейся драки молодой человек был избит до смерти.

Реклама