Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Эшли Коул делит с женой собачек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футболист «Челси» Эшли Коул пытается поделить с женой двух миниатюрных собачек породы чихуахуа. Пока что пара, находящаяся на грани развода, заключила соглашение, согласно которому животные живут с женой, а спортсмен может проводить с ними несколько дней.

Жизнь игрока английского футбольного клуба «Челси» Эшли Коула час от часу не легче. Сейчас спортсмен, от которого ушла жена, узнав, что он заигрывал с другой девушкой, делит с супругой двух собак породы чихуахуа.

Как пишет The Telegraph, футболист очень сильно привязан к собакам. У пары двое питомцев -- Бастер и Коко. Сейчас они проживают вместе с женой футболиста Черил Коул в особняке близ города Годалминг (графство Суррей). Сам футболист находится на сборах.

Пара официально объявила о разрыве три недели назад. Молодые люди смогли, тем не менее, договориться «разойтись по-дружески». «Они хотят поделить имущество и разойтись. Черил позволяет Эшли проводить несколько дней с животными», -- приводит Mirror слова окружения четы Коул. Футболист даже нанял специального человека, который привезет собачек из особняка к нему, чтобы он смог с ними пообщаться.

Как ожидается, Черил Коул подаст на развод на этой неделе. «Черил приняла все как есть и сейчас хочет двигаться дальше. Однако она не желает скандального развода – все должно пройти быстро и по взаимному согласию», -- приводит издание Mirror слова близкого друга девушки.

При этом она, по слухам, не хочет «ни пенни» от футболиста, чья еженедельная зарплата составляет £82 тыс. Ежегодные заработки самой Черил составляют £6 млн – это доходы от участия в поп-группе Girls Aloud, телешоу X Factor и рекламных роликов.

Пара рассталась после того, как в середине февраля в британскую прессу просочилась информация, что Коул рассылал на телефон другой девушки собственные обнаженные фото. Сам игрок заявил, что все случившееся шутка одного из его друзей, которому он отдал свой старый телефон, забыв удалить из него подобные снимки.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама