Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Представитель МВД опровергла запись в соцсети о взятке сотруднику ГИБДД

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководитель пресс-службы следственного департамента МВД России Анжела Кастуева сообщила, что ее аккаунт в соцсети Facebook был взломан и опровергла информацию о даче взятки сотруднику ГИБДД.

«Возможности общаться онлайн сегодня у меня не было, а когда я вечером узнала об инциденте и попыталась войти на свою страничку, не смогла этого сделать, позже оказалось, что моя страничка полностью удалена», - говорится в официальном заявлении Кастуевой.

Ранее на ее странице в Facebook была размещена информация о том, что якобы Кастуева заплатила взятку за снятие машины с учета в ГИБДД.

Глава пресс-службы СД МВД отметила, что о данной информации ей стало известно от журналистов, обратившихся за комментариями, сообщает РИА Новости.

Кроме того, Кастуева добавила, что это уже не первый взлом ее страницы в социальных сетях. «Ранее в другой популярной соцсети от моего имени рассылался спам, в связи с чем мне также пришлось удалить свой аккаунт», - добавила она.

Представитель пресс-центра МВД РФ сообщил в чеверг, что следственный департамент проведет служебную проверку по факту размещения в соцсети записи своего пресс-секретаря.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама