Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:19
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

SsangYong представил обновленный кроссовер Actyon

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания SsangYong представила обновленный кроссовер Actyon. После рестайлинга автомобиль сохранит моторную гамму: в России он будет предлагаться с бензиновым и дизельным двигателями объемом в 2 литра и мощностью в 149 л.с. Оба агрегата работают в паре с 6-ступенчатой «механикой» и «автоматом».

У кроссовера изменилось оформление передней части кузова. Модернизация коснулась светотехники, которая получила секции светодиодных ходовых огней, а также решетку радиатора и противотуманные фары. Интерьер Actyon получил новую центральную консоль с дисплеем штатной мультимедийной системы и возможностью подключения внешних устройств посредством Bluetooth или специального разъема для iPhone. У кроссовера была изменена приборная панель и улучшены материалы отделки.

В список дополнительного оборудования вошли подогрев рулевого колеса, функция вентиляции передних кресел, система контроля давления в шинах, запуск двигателя с кнопки и индикатор текущей ступени для моделей с «механикой». К российским дилерам обновленный Actyon поступит в октябре. Стоимость модели не называется.

В конце июля новый кроссовер был рассекречен в Южной Корее фотошпионами. Дорестайлинговый Actyon представлен в 6-ти комплектациях, из которых самая дешевая стоит 649 тысяч рублей.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама