Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:22
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

World of Tanks адаптируют для Xbox One

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По данным компании Wargaming, танковый экшн World of Tanks будет адаптирован под игровую приставку Xbox One. Новая версия будет представлена в этом году и доступна всем тем, кто оформил подписку на Xbox Live.

WоТ дебютировала на приставках еще в феврале 2014 года. Тогда был представлен вариант для платформы Xbox предыдущего поколения. От оригинальной игры вариант будет отличаться интерфейсом и управлением, предназначенным для геймпада.

Серверы для владельцев консолей будут общими. Свой аккаунт WoT можно перенести с Xbox 360 на Xbox One, сохранив при этом игровой процесс. Подписчикам сервиса Xbox Live вариант для Xbox One достанется бесплатно.

Онлайновый шутер World of Tanks отличается от классических шутеров размеренным темпом. Здесь очень важно, не торопясь, принимать тактически верные решения. Вся техника, представленная в игре, копирует действительно существующие боевые машины середины XX века. Современных танков ждать в игре не будет, разработчики неоднократно об этом заявляли. В конце 2013 года в WoT числилось более 75 млн пользователей.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама