Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:56
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Новую «ГАЗель» представят в сентябре

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новое поколение фургона «ГАЗель NEXT» будет рассекречено в рамках международной специализированной выставки ComTrans’2015, проведение которой запланировано на 8-12 сентября.

Перед премьерой новой «ГАЗели» компания «Группа ГАЗ» опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала подготовку к производству автомобиля. В ролике показан и сам автомобиль, имеющий цельнометаллический кузов. Производитель отметил, что для подготовки к выпуску новой модели было налажено новое штамповочное производство в цехах Горьковского автозавода.

Сейчас компания занимается наладкой современных автоматизированных сварочных линий и внедрением новых технологий окраски. До официальной презентации «Группа ГАЗ» опубликует еще несколько видеороликов о новом проекте.

«ГАЗель» называют серию российских малотоннажных авто, производство которых осуществляется на Горьковском автозаводе, начиная с 1994 года. Сборка автомобилей семейства «ГАЗель» производилась на нескольких предприятиях стран СНГ и дальнего зарубежья. В январе 2003 года «ГАЗель» пережила рестайлинг, а уже спустя два года с конвейера сошла миллионная модель.

Спрос на автомойки и детейлинг в России подскочил на 48%
Реклама