Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:01
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В результате стрельбы в кафе Петербурга пострадали двое

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция расследует инцидент в кафе в Колпино (Санкт-Петербург), когда в результате драки со стрельбой пострадали два человека.

В воскресенье около 23:30 в петербургском кафе, расположенном на улице Веры Слуцкой, 81 на почве неприязненных отношений произошел конфликт между посетителями, предположительно, выходцами из ближнего зарубежья. Один из участников драки применил травматический пистолет.

На место происшествия прибыл наряд ОМВД по Колпинскому району Санкт-Петербурга. Правоохранители задержали и доставили в отдел полиции шестерых мужчин 21-36 лет. Двоим из них потребовалась медпомощь, их отвезли в больницу, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Ранее, в ночь с пятницы на субботу, в центре Петербурга, между улицами Думская и Ломоносова, произошел массовый конфликт с применением травматического оружия. В результате двое получили ранения, были повреждены витрины и припаркованные автомобили. Инцидент получил широкую огласку после того, как видеозапись стрельбы была выложена в интернет очевидцами. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Реклама