Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:43
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Яровая возглавила «рейтинг полезности» депутатов Госдумы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владельцы портала «Депутат.клуб» провели исследование активности депутатов Госдумы РФ, на основании которого создан рейтинг народных избранников по нескольким параметрам.

По «Коэффициенту полезности депутатов Госдумы» (общий рейтинг, составленный на основании медийной активности, индекса народного голосования и экспертного индекса регионов), первое место занимает Ирина Яровая, второе - Сергей Неверов. На третьем месте - глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников (ЕР).

По индексу народного голосования в пятерку лидеров за Яровой вошли Неверов и Петр Толстой. По медийной активности – Яровая, Наталья Поклонская, Неверов, первый вице-спикер Госдумы от ЕР Александр Жуков. Пятерку замыкает Иосиф Кобзон.

В регионах отличились Николай Гончар (ЕР), первый зампред фракции "Единая Россия" Андрей Исаев, член комитета по экономполитике Алексей Журавлев.

Как сообщает агентство РИА Новости, авторы исследования подчеркивают, что высокий темп работы Госдумы также задают депутаты-одномандатники и депутаты-новички.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама