Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:03
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Самые обсуждаемые медийные персоны 2017 года (ФОТО)

Опубликовано

Именно об этих людях чаще всего говорили в уходящем году и именно они стали главными ньюсмейкерами. Представляем десятку самых обсуждаемых в СМИ персон уходящего 2017 года.

1. Харви Вайнштейн

5 октября The New York Times опубликовал масштабное расследование о том, что известнейший голливудский продюсер Харви Вайнштейн в течение долгого времени домогался молодых актрис и своих помощниц.

Количество пострадавших исчислялось десятками. В числе жертв домогательств оскароносного продюсера оказались популярные актрисы: Роуз Макгоуэн, Эшли Джадд, Люсия Столлер, Гвинет Пелтроу, Анджелина Джоли и другие.

2. Меган Маркл

@kensingtonroyal

За жизнью 36-летней Меган Маркл начали активно следить после того, когда мир узнал о ее романе с принцем Гарри. Прежде Маркл была известна благодаря участию в телесериале «Форс-мажоры». В конце ноября принц сделал своей возлюбленной предложение. За Меган следят с огромным любопытством потому, что последняя разведенная американка становилась принцессой 81 год назад. К тому же Меган наполовину афроамериканка и старше жениха на целых 3 года.

3. Ксения Собчак

@xenia_sobchak

Новость о том, что телеведущая Ксения Собчак хочет стать президентом начали обсуждать осенью этого года. Про свою идею Ксения сообщила в Инстаграм. Собчак предложила избирателям расценивать себя в качестве выбора «против всех».

4. Бейонсе

@beyonce

Поклонники певицы пришли в восторг, когда узнали о том, что 35-летняя певица беременна, да еще и двойней! А летом счастливая мама опубликовала в Инстаграм фотографию с малышами Сэром и Руми, которая произвела настоящий фурор в социальной сети. Признание ее супруга Джей-Зи в изменах стало не менее обсуждаемой темой этого года.

5. Диана Шурыгина

@shurygina_diana555

Скандал с участием несовершеннолетней Дианы Шурыгиной долгое время обсуждался общественностью. Диана стала героиней пяти выпусков самого рейтингового ток-шоу России. 17-летняя девушка из Ульяновская вошла в список самых популярных женщин по версии «Яндекса». В этом году Диана переехала в Москву, вышла замуж и неплохо зарабатывает на своем «горе».

6. Андрей Малахов

@malakhov007

И без того популярный телеведущий Андрей Малахов, смог побить собственные рекорды известности. Новость о том, что проработавший 25 лет на «Первом канале», Андрей Малахов переходит к главному конкуренту – каналу «Россия» шокировала многих. В жизни Малахова также случилось приятное событие – его супруга Наталья родила первенца. Выбор имени проходил в формате голосования в прямом эфире нового шоу Малахова.

7. Кирилл Серебренников

@lilyafridman

Режиссера «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова подозревают в хищениях в особо крупном размере. До 19 января 2018 года ему назначен домашний арест из-за обвинений в мошенничестве. Деятели культуры и известные актеры выступили в поддержку Серебренникова.

8. Ольга Бузова

@buzova86

После развода с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова открыла в себе вокальные данные. 2017 год ознаменовался для Ольги выпуском дебютного сольного альбома и первым сольным концертом. Также Бузова оказалась единственной россиянкой, попавшей в топ-3 по количеству просмотров «историй» в Инстаграм.

9. Дональд Трамп

@realdonaldtrump

Сенсационно ставший президентом США Дональд Трамп, является человеком, который сломал систему. А инаугурация, состоявшаяся в январе этого года, сделала его полноправным хозяином Белого Дома. После инаугурации на протяжении нескольких месяцев не стихали митинги и акции протеста со стороны его противников.

10. Юлия Самойлова

@jsvok

Международный конкурс «Евровидение» в Киеве прошел без участия России. Причиной тому стало то, что участница от нашей страны была на гастролях в Крыму в 2015 году и, по мнению организаторов песенного шоу в Украине, нарушала закон.

По версии «Яндекс» Самойлова была второй по популярности женщиной в этом году.

Читайте также: 5 самых популярных фотографий в Instagram в 2017 году

Реклама