Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:24
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Создатель Playboy разводится

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самый знаменитый плейбой планеты разводится после 20 лет брака. 83-летний Хью Хефнер решил расстаться с матерью двух своих детей экс-моделью Кимберли Конрад.

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер разводится со своей женой Кимберли Конрад из-за ее давней измены и жадности.

Кимберли Конрадстала «девушкой Playboy» в 1988 году, а в 1989 году была выбрана «девушкой года». Работала актрисой, сейчас активно пропагандирует этичное обращение с животными.
83-летний плейбой оформил документы в Высшем суде Лос-Анджелеса, указывая на «неразрешимые противоречия». Хефнер потребовал от судей развести его с Конрад и уменьшить долю ежемесячных выплат бывшей благоверной с $40 тыс. до $20 тыс.

В телефонном интервью американскому изданию TMZ плейбой признался, что не жил с Конрад с 1998 года и сохранял брак лишь по ее просьбе не травмировать двух общих сыновей Мартсона и Купера, которые подрастали неподалеку от особняка Playboy. В этом году они обосновались в университетском общежитии, став по американским представлениям взрослыми.

Щедрый верный плейбой

Хефнер пожаловался, что 11 лет назад разошелся с супругой из-за ее измены, хотя сам был ей верен, однако нынешнее расставание обусловлено не этим, а поведением Конрад в начале года. Тогда она потребовала от мужа через суд свою долю от продажи особняка Holmby Hills -- $5 млн. 43-летняя бывшая модель настаивала, что владела зданием на общих правах с супругом, поэтому муж якобы обманул ее, начав вести переговоры о продаже без ее ведома. Holmby Hills был продан в августе этого года вместе со знаменитым особняком Playboy 25-летнему миллионеру Дарену Метропулосу за $18 млн.

В документах, поданных в лос-анджелесский суд, Хефнер подчеркнул, что за 11 лет раздельной жизни успел выплатить жене $12 млн, поэтому ничего ей не должен. «Я и так был донельзя щедр… Я счастлив, что покончил с этим браком... Рад, что все осталось позади», -- объяснил шеф-редактор Playboy.

Возлюбленные Хефнера

Три года назад возникла ситуация, когда Хефнер всерьез собирался оформить отношения с одной из семи живших в его доме девушек -- Холли Мэдисон. Та даже планировала завести от него ребенка, но позже передумала и рассталась с плейбоем. Другими словами, причиной разрыва стала невозможность Хефнера стать отцом, а не «груз» в лице жены, которую уже давно «списали со счетов».

До Конрад у одного из самых знаменитых издателей XX века был еще один неудачный брак. Хефнер 10 лет прожил с Милдред Уильямс, которая родила ему дочь Кристи и сына Дэвида Пола.

В настоящий момент главный плейбой планеты сожительствует с 23-летней моделью Кристал Харрис и 19-летними близнецами Кариссой и Кристиной. Его доходы превышают $43 млн, причем в месяц он тратит всего $43 тыс. -- на еду и развлечения.

 

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама