Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Криштиану Роналду обручился с Ириной Шейк

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Криштиану Роналду сделал предложение своей татарской возлюбленной Ирине Шейк. Модель не против и уже заручилась согласием родителей. Молодые подумывают о ребенке.

Португальский футболист Криштиану Роналду обручился с российской моделью Ириной Шайхлисламовой, более известной как Ирина Шейк.

24-летняя звезда каталогов Victoria's Secret и Intimissimi рассказала о романе своим родителям, которые одобрили ее выбор. 25-летний спортсмен уже сделал ей предложение и мечтает иметь от нее ребенка, поведала Шейк в интервью португальскому таблоиду Lux, который вышел с фотографией улыбающейся пары на обложке и подписью: «Я невеста!».

Обозреватели португальской газеты Correio de Manha узнали, что Роналду добивался татарки целых четыре месяца: зеленоглазая брюнетка упорно отказывалась сообщать ему номер мобильного телефона, но в итоге сдалась. «Ему пришлось долго ходить вокруг да около, что для него, вообще-то, редкость», -- вспоминает подруга футболиста, 27-летняя модель Рут Пенеду. «Не будь этой борьбы, у Роналду не было бы такого энтузиазма в отношении девушки», -- отмечает Correio de Manha.

На вопрос, почему звезда мирового футбола предпочел россиянку, Пенеду пожала плечами: «Криштиану не нравятся португалки». Ранее полузащитник «Реала» встречался с американками Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян, испанкой Нереидой Галлардо.

В настоящий момент жених занят на чемпионате мира в ЮАР, где накануне он забил гол на встрече португальской сборной с северокорейской. Матч завершился с самым разгромным счетом нынешнего чемпионата -- 7:0.

Об отношениях Роналду и Шейк стало известно в мае этого года, когда пара вместе отдыхала на Корсике на борту роскошной яхты Olialia.

Шайхлисламова родилась в городе Еманжелинск Челябинской области. В 2005 году переехала в Париж. Сотрудничала с Armani, Guess, Lacoste, La Perla. До знакомства с Роналду встречалась с барабанщиком группы Linkin Park Робом Бордоном.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама