Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:12
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Американке отрежут самую большую грудь в мире

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обладательница самого большого бюста в мире госпитализирована с угрозой заражения крови. В ходе последней операции по увеличению груди в ее организм попали стафилококки и вызвали инфекцию. Врачи не исключают возможности ампутации молочных желез.

Бразильской модели Шейле Херши грозит ампутация обеих грудей из-за некачественно выполненной операции по увеличению бюста до рекордных размеров. 29-летняя блондинка доставлена в больницу штата Техас, где в настоящий момент врачи борются за ее жизнь, передает американский телеканал FOX News. «Мне было очень больно, лихорадило. Я не могла нормально дышать, это было ужасно! Я целый день была прикована к кровати, не могла встать», -- вспоминает девушка.

Она поставила себе цель заполучить самую большую грудь в мире, для чего около 30 раз ложилась под нож пластического хирурга. Последняя операция состоялась в июне. По какой-то пока неустановленной причине она была проведена некачественно, и в организм пациентки проникли патогенные бактерии стафилококки, которые вызвали серьезную инфекцию. Медицинское издание News-Medical пишет, что поражены обе груди Херши и возникла угроза сепсиса -- смертельно опасного заражения крови. В ближайшее время врачи примут решение, что делать с инфицированным участком: вырезать ли пациентке обе груди целиком, или только пораженные участки. Имплантаты, в которых уже более 4 л силикона, удалят безоговорочно.

Американская мечта

Шейла Альмеида Херши родилась в бразильском городе Витория и переехала в Хьюстон, штат Техас, где стала домохозяйкой. На собственном сайте девушка описывает себя как певицу, танцовщицу, актрису, счастливую мать и модель, заверяет, что в совершенстве владеет не только португальским с английским, но и китайским, испанским и итальянским языками.

Первоначально гражданский муж Херши поддерживал возлюбленную в стремлении увеличить грудь и спонсировал все операции, кроме последней. В этом году он посоветовал девушке остановиться и поберечь здоровье, но Херши отказалась и, будучи поставленной перед выбором, жених или перси, выбрала последние. В мае 2008 года их размер составил 34FFF, а в 2009-м -- 38KKK. Блондинка прославилась на родине: параметры ее бюста занесены в бразильский аналог Книги рекордов Гиннеса.

Реклама