Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:35
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Твери мальчик пал жертвой ссоры взрослых

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тверской области первомайский пикник закончился для семилетнего мальчика гибелью. В перестрелке между поссорившимися взрослыми он получил смертельное ранение.

Следователи Удомельского межрайонного следственного отдела Тверской области расследуют дело об убийстве семилетнего мальчика. Ссора взрослых на пикнике привела к гибели ребенка, сообщает пресс-служба СКП России по Тверской области.

Уголовное дело возбуждено по факту покушения на совершение убийства общеопасным способом и убийства мальчика 2002 года рождения.

В ходе расследования задержан подозреваемый в совершении указанного преступления -- житель деревни Ручки Максатихинского района 29-летний Владимир Бредняков.

По информации следствия, 1 мая компания, в которой находился с родителями и погибший ребенок, отдыхала на берегу реки Мологи. Во время пикника взрослые начали стрелять по бутылкам. Бредняков, который отдыхал неподалеку со своей семьей, подошел к ним и потребовал вести себя потише. Завязалась ссора, которая завершилась словесной перепалкой.

После этого компания отправилась кататься на моторной лодке. В это время Бредняков вернулся с оружием и начал стрелять по своим обидчикам. По версии следствия, он сделал не меньше четырех выстрелов. Один из них попал в голову ребенку, который погиб на месте.

Бредняков был заключен под стражу. Расследование по делу продолжается.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама