Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:51
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«И другая сволочь, которая шла на нашу страну»: в КПРФ объяснились за Зюганова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пресс-секретарь ЦК КПРФ обвинил журналистов в некорректной передаче слов Зюганова.

Александр Ющенко заявил, что лидер партии у Кремлёвской стены сказал совсем иную фразу: «И другая сволочь, которая шла на нашу страну». Об этом пишет «Подъем».

«То, что сделал один и распространяет, и форсит, а уважаемые издания поднимают по информационному лифту выше, мне кажется, это не совсем корректно. Это называется не журналистикой, это называется паскудничество», — считает он.

«Там было сказано: «И другая сволочь, которая шла на нашу страну». Вы возьмите текст того, что он говорил. Ваш коллега, который это распространяет — просто негодяй. Когда вырывают из контекста и начинают подрезать, и еще делают из этого некий хайп, то это некорректно», — сказал представитель партии.

«Кажется, в нормальной партии после такого зашквара аффтар речённого ртом был бы отправлен на пенсию. С позором. Без содержания. И каялся бы до конца своих дней», — комментирует оговорку Зюганова политолог Александр Сайгин.

Ранее Геннадий Зюганов, выступая у Кремлевской стены в Москве по случаю 75-й годовщины окончания Второй мировой войны, допустил речевую ошибку, заявив, что Гитлер в концлагерях сжигал в печах «русских, евреев и всю остальную сволочь».

«Мы трижды прикрывали хваленую Европу от ордынского нашествия. И Наполеона здесь расколотили под Москвой в щепки. И Гитлера, который построил концлагеря и сжигал в печах всех подряд — и русских, и евреев, цыган, поляков и всю остальную сволочь», — сказал он.

Матвиенко предложила увеличить пособия уволенным беременным до уровня МРОТ
Реклама