Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:12
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Актриса Немоляева высказалась против критикующих Родину из-за рубежа звезд

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторые российские артисты после начала СВО уехали за границу.

Актриса Светлана Немоляева раскритиковала их, передают «Народные новости». Артистка отметила, что каждый выбирает себе, где жить, но опускаться до критики родной страны непристойно.

Актриса Чулпан Хаматова ушла из «Современник» и переехала в Латвию. Артистка начала работать в Новом Рижской театре, но спектакль с ее участием был отменен. Режиссер Улдис Тиронс заметил, что он долго репетировал с артистами и отрабатывал детали, но «общая картина была потеряна».

Актер Анатолий Белый уехал в Израиль. Он жаловался на трудности жизни в стране, но работу он себе отыскал. Вместе с Хаматовой он сыграл в спектакте.

Немоляева раскрыла причины неудач артистов за границей. Им трудно получить признание публики. «Искусство — это такая сложная вещь! Сложно заработать любовь зрителя», — заметила Немоляева.

По ее словам, некоторые из уехавших «поливают грязью» родину, и это недостойное поведение. В РФ их выучили, воспитали.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскрыла свое отношение к артистам, покинувшим РФ после начала СВО. В YouTube-шоу «Дайте сказать!» она назвала их жалкими, передает Inforeactor. Захарова считает, что многие артисты раскрыли свою истинную сущность после начала спецоперации, и это их беда.

Ранее журналистка Алена Жигалова в YouTube-шоу «Алена, блин! говорит» сравнила уехавшего из РФ блогера и певца Даню Милохина с актрисой Чулпан Хаматовой. Она полагает, что тиктокер может «остаться на паперти», как и артистка, передает ФАН.

После отъезда из РФ у Милохина возникли материальные проблемы из-за отсутствия рекламодателей. Он признался, что ему приходится жить на последние 420 тысяч рублей.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама