Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:23
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Среди мобилизованных на Украину может быть сын Газманова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Родион Газманов выступил с активной поддержкой в адрес молодых людей, которым придется отправиться на Украину в рамках частичной мобилизации.

На это сын знаменитого певца Олега Газманова намекнул в социальных сетях. Также певец вскользь обмолвился, что также может оказаться во фронтовой зоне.

Родион пожелал нашим военным, находящимся на передовой, удачи и сил. Он заявил, что искренне верит в свою страну, в российских людей и в нашу победу. «Возможно, скоро увидимся», — сказал певец.

Обращаясь к остальным поклонникам, музыкант пожелал им сохранять спокойствие, уверенность, благоразумие, не поддаваться панике и не дать сбить себя с правильного пути.

Напомним, осенью 2018 года артисту была вручена медаль Министерства обороны за участие в сирийской военной операции. По словам Газманова, в этот год 23 февраля они устроили концертов для российских солдат, воевавших в Сирии. Он рассказал, что поездка в эту зону была добровольным решением каждого. «Она была связана с определенным риском, который в нашей профессии не является обычным. Я дал всем выбор, и весь коллектив единодушно согласился лететь в Сирию», — сообщил музыкант.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама