Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Нефтчи» дома играет традиционно сильно»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы с азербайджанским «Нефтчи» подчеркнул, что его команду завтра ожидает тяжелая встреча.

«Я бы не сказал, что первый матч с «Нефтчи» был проходным. Внутреннее напряжение было очень высоко. Завтра нам будет вдвойне тяжело – поскольку «Нефтчи» дома играет традиционно сильно. В нашей группе впереди еще три тура – поэтому ничего ещё не решено», – передает слова Бердыева из Баку «Чемпионат.com».

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз выразил уверенность, что болельщиков завтра ждет интересная игра. «Мне приятно осознавать, что меня любят и ценят в Баку, в Азербайджане. Но я профессиональный футболист, поэтому постараюсь завтра показать свой лучший футбол и помочь «Рубину» победить. Думаю, нас ждёт очень интересный матч», – сказал он.

Двумя неделями ранее «Рубин» в Казани победил «Нефтчи». Единственный мяч в той игре забил полузащитник Алан Касаев. В предстоящей игре не примут участия защитник Сальваторе Боккетти и полузащитник Александр Рязанцев. Оба игрока остались в Казани из-за перенесенных повреждений. Вместе с тем участие в матче полузащитника Романа Еременко не исключено – он в составе делегации «Рубина» прибыл в столицу Азербайджана.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама