Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:07
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Европейская теннисная ассоциация отменила турниры на Украине

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По решению Европейской теннисной ассоциации все международные юниорские турниры, которые должны были пройти на Украине в августе-сентябре 2014 года, отменены из-за сложной ситуации в стране.

«После дискуссий и анализа сложившейся ситуации в вашей стране, а также после консультаций с департаментом международных отношений Швейцарии (именно здесь расположена штаб-квартира ЕТА) и независимым международным агентством по вопросам безопасности, мы вынуждены сообщить, что в связи с опасной политической ситуацией в вашей стране, все международные юношеские турниры, запланированные на август-сентябрь этого года, отменены. Мы понимаем, что это значительная потеря для украинского тенниса, но не можем принять другого решения. Надеемся, что в сезоне 2015 году все соревнования на территории Украины состоятся в полном объеме», – цитирует пресс-служба Федерации тенниса Украины решение ЕТА.

Сначала турниры были перенесены с весны на период августа-сентября, но теперь (после катастрофы малайзийского самолета над территорией Украины) и в эти даты юношеские соревнования проводиться не будут.

ЦБ поддержал идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Реклама