Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:47
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Защитник «Локомотива» Ефимов пропустит четыре месяца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Защитник «Локомотива» Сергей Ефимов успешно прооперирован. Из-за травмы 22-летний защитник пропустит четыре месяца. Ближайшие две недели он пробудет в Риме, восстанавливаясь после операции.

Защитник «Локомотива» Сергей Ефимов прооперирован в итальянской клинике «Вилла Стюарт» известным специалистом Пьером Паоло Марини по поводу разрыва передней крестообразной связки на правом колене, сообщает пресс-служба клуба.

До 5 апреля 22-летний футболист пройдет курс реабилитации в Риме под присмотром итальянских врачей. По предварительным прогнозам, игрок сможет приступить к тренировкам через четыре месяца.

Ефимов отыграл за «Локомотив» 24 матча в чемпионате России 2007 года. Уже после двух сыгранных за основу матчей футболиста вызвали в национальную сборную России перед матчем с Эстонией, однако на поле он не вышел.

С марта 2008 года Ефимов был травмирован. Восстановившись в августе после травмы, он был готов играть, но на тренировке получил повторное повреждение, из-за которого не попал в заявку команды на тот сезон.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама