Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Хиддинк отчитается перед парламентом Турции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Турецкие парламентарии недовольны результатами национальной сборной, проигравшей последовательно командам Германии и Азербайджана. Они предложили вызвать главного тренера Гуса Хиддинка на заседание, чтобы тот рассказал о причинах плохой игры.

Главный тренер сборной Турции по футболу Гус Хиддинк может в скором времени отчитаться за последние результаты команды перед депутатами национального парламента, передает azerisport.com. С такой инициативой выступил ряд депутатов на сегодняшнем заседании.

Последние два матча турецкая команда проиграла. Сначала она уступила в Берлине немцам со счетом 0:3, причем один из голов провел игрок с турецкими корнями Месут Озил, а затем уже дома достаточно сенсационно -- азербайджанцам (0:1).

Местные СМИ также обрушились с критикой на голландского специалиста. По их мнению, турецкие футболисты, зарабатывающие в десятки раз больше своих соперников по последнему матчу, вышли на поле без должного настроя.

Сейчас в группе А турки занимают третье место, уступая немцам, выигравшим все четыре матча, и австрийцам, у которых одна игра в запасе. В четырех матчах сборная набрала шесть очков, обыграв на старте Казахстан (3:0 в гостях) и Бельгию (3:2 дома).

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама