Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:49
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Крылья Советов» усилились защитником «Сибири»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самарские «Крылья Советов» усилились защитником «Сибири». 27-летний француз Стив Джозеф-Ренетт заключил соглашение с клубом сроком на 2,5 года. По мнению спортивного директора волжан Сергея Марушко, футболист был одним из лучших в составе сибиряков.

Очередным новобранцем самарских «Крыльев Советов» стал 27-летний французский защитник Стив Джозеф-Ренетт, выступавший в прошлом сезоне за «Сибирь». Права на футболиста, с которым волжане заключили соглашение сроком на 2,5 года, принадлежали софийской «Славии». Футболист присоединится к своим новым одноклубникам 6 января в Москве.

«Не сомневаюсь, что мы приобрели сильного футболиста, вдобавок, имеющего опыт игры в России, -- заявил пресс-службе клуба спортивный директор Сергей Марушко. -- Стив был одним из лучших в «Сибири», и не его вина, что новосибирская команда, снискавшая в прошлом сезоне всеобщие симпатии, не смогла сохранить прописку в премьер-лиге».

«Не секрет, что защитная линия «Крыльев» нуждалась в укреплении. Считаю, что мы, заключив контракты уже с двумя игроками обороны, решили эту проблему», -- добавил он.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама